← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Carenza segnali stradali

Viale della Sorbona · Tor Vergata

Salve, stamane come spesso faccio, essendo un ciclista, ho pedalato a Tor Vergata. Al ritorno via della Sorbona è chiusa per lavori. Seguo le segnalazioni, solo i cartelli stradali blu con scritta bianca, e mi trovo obbligatoriamente sul GRA. Per i responsabili della viabilità e cartellonistica.... i ciclisti non esistono! esistono solo gli automobilisti! Grazie se vorrete segnalare il mancato servizio.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
RomaToday è in caricamento