← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Bosco cittadino

Viale Palmiro Togliatti · Centocelle

Questa è la strada che gli studenti devono percorrere per arrivare all ' istituto Giorgi....praticamente il marciapiede è di proprietà di madre natura..

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Problema risolto......strada chiusa...occhio non vede..... Mi sembra di vedere la governante che alza il tappeto e nasconde la mondezza....poveri noi stiamo peggio delle favelas

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
RomaToday è in caricamento