← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Ancora materassi abbandonati a Via Giuseppe Cei

Via Giuseppe Cei · Tor Pignattara

Ancora materassi abbandonati a Via Giuseppe Cei.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento