← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Accessibilità "nasoni"

Via Domenico Purificato · Acilia

Ma il sevizio giardini o qualcosa del genere esiste ancora? A questa fontana possono accedere gli animali e pochi altri esseri. Una potatura agli arbusti non farebbe male. Siamo in via Domenico Purificato

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento