← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

31 dicembre ore 9:20

Come si vede il cassonetto per la plastica è stracolmo e quindi la gente butta tutto per terra. Nelle vie adiacenti, più nascoste, la situazione è peggiore.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento