← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano a Roma in Piazza della Repubblica, 12: "Sono 15 giorni che non raccogliono"

Piazza della Repubblica, 12 · Esquilino

Sono 15 giorni che non raccogliono

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (2)

  • Staranno ancora a fa smart working....anzi sono decenni che non escono di casa per lavorare all'AMA

  • Questo è normale con amministratore AMA e AMMINISTRAZIONE RAGGI solo Roma Capitale d’ ITALIA nel resto della comunità Europea è ridotta in queste condizioni. La sindaca dovrebbe fare un giro spot in periferia da sola con un utente e con la sua macchina per vedere quello che c’è. Venite a Viale dei Romanisti per vedere cosa si sono inventati per non curare il manto stradale. Cose che non si possono vedere.

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento