ADDETTO ALLA VIGILANZA - VIGILANTE - SICUREZZA - T75A10753

Settore: / Sicurezza e Vigilanza /
Azienda: bdlsrls
Data annuncio: 30/10/2019
Sede di lavoro: Roma
AZIENDA DI SERVIZI AFFERMATA E RICONOSCIUTA SUL TERRITORIO ROMANO, GRAZIE ALLA CAPACITÀ E ALLA SERIETÀ DEI COLLABORATORI, SIA NELLE ATTIVITÀ DI CUSTOMER SERVICE CHE IN QUELLA DI TRASPORTO E FACCHINAGGIO, HA L'OBIETTIVO DI STRUTTURARE SERVIZI CHE PUR CONTENENDO I COSTI, SODDISFINO LE ESIGENZE DEL
CLIENTE.
SI RICERCA ELEMENTI DA SELEZIONARE ADDETTI ALLA SORVEGLIANZA E PORTIERATO.
SI PRENDONO IN CONSIDERAZIONE CANDIDATI DI ETÀ COMPRESA PREFERIBILMENTE TRA I 18 ED I 50 ANNI
MANSIONE FULL TIME 8 ORE AL GIORNO DAL LUNEDÌ AL VENERDÌ.
ANCHE PRIMA ESPERIENZA
La risorsa si occuperà di:
- Controllo accessi;
- Pesatura mezzi;
- Sorveglianza delle aree;
Completano il profilo:
- Buona presenza;
- Attitudine al contatto col pubblico;
- Propensione al lavoro di gruppo e al rispetto delle regole;
- Serietà, professionalità, dinamicità, capacità di problem solving
DISPONIBILITA' IMMEDIATA FULL TIME
Sede di lavoro: ROMA TIBURTINA
Disponibilità: immediata e full time