← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Zona di "non raccolta"

Alessandro Severo 85 · Roma

Alla fermata del bus di via Alessandro Severo siamo in una zona di riserva integrale come nel Parco Nazionale d'Abruzzo, qualunque ramo cada a terra vi rimane per mesi.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Ma che ci vuole a capire chi fa sto scempio tutte le mattine?

  • Segnalazioni

    Retake fermata Metro C - Grotte Celoni

  • Segnalazioni

    Metro B Quintiliani, monitor accesi ma la chi li controlla?

  • Segnalazioni

    Resoconto evento retake fermata metro C - Grotte Celoni

Torna su
RomaToday è in caricamento