← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Pontina, 422: "I negozi gettano cosi i rifiuti"

Via Pontina, 422 · Spinaceto

I negozi gettano cosi i rifiuti

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento