← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Gallese piena di rifiuti con sfondo una scuola

Mappa
Via Gallese, 18 · Cassia

Sullo sfondo la scuola materna/elementare Publio Vibio Mariano

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Che belle le luminarie, grazie Virginia Raggi

  • Segnalazioni

    Sempre peggio

  • Segnalazioni

    Auto in sosta vietata esce dal parcheggio abbattendo 3 motorini

  • Borghesiana

    Borghesiana, rifiuti in strada

Torna su
RomaToday è in caricamento