← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Festo Avieno, 97: "Sempre sporco!!!"

Via Festo Avieno, 97 · Balduina

Sempre sporco!!!

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento