← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via dei Gerani, rifiuti non raccolti da 10 giorni

Mappa
Via dei Gerani, 10 · Centocelle

Ecco la situazione ad oggi in via dei gerani dopo almeno 10 giorni di mancata raccolta e nonostante le numerose segnalazioni ad AMA. Una VERGOGNA!

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Finalmente dopo tante segnalazioni sono passati oggi a togliere tutto

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Stendino all'ultimo piano appeso fuori dalla finestra

  • Segnalazioni

    Tuscolana bloccata a causa della pista ciclabile (segnalazione di un lettore)

  • Segnalazioni

    Via della Maddalena, 27: "Senza parole"

  • Segnalazioni

    Strada chiusa in via delle Sette Chiese

Torna su
RomaToday è in caricamento