← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Topi tra i rifiuti

Mappa
Via dei Gelsi, 78 · Centocelle

Grazie ama ma anche gente ignorante che butta a terra coi secchioni vuoti.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Topi al Federico Caffè

  • Segnalazioni

    Così è ridotta Roma

  • Segnalazioni

    Via dei Gerani, rifiuti non raccolti da 10 giorni

  • Segnalazioni

    Quando l’inciviltà si unisce ai mancati servizi si arriva al degrago totale

Torna su
RomaToday è in caricamento