← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Succede anche questo

Mappa
Via Cristoforo Colombo 44 · Ostia

Ha promesso che dopo avrebbe rimesso tutto a posto....

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Incendio al Tmb Salario, la nube vista da lontano

  • Tor Sapienza

    NATALE 2018: Tor Sapienza accende il primo Albero di Quartiere

  • Segnalazioni

    Natale 2018 con Spezzacchio

  • Alessandrino

    Degrado parcheggio via dell'Incoronata incrocio Alessandrino

Torna su
RomaToday è in caricamento