← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Stazione Vigna Clara

Via Tuscia, 43 · Tor di Quinto

Buongiorno,

volevo segnalare la situazione Stazione Vigna Clara:

Non ci sono cartelli di inizio e fine lavori

Non si capisce il progetto 

Non si capisce la fine dei lavori

Non si riesce a sapere se ci saranno parcheggi

Non si riesce a capire se hanno previsto una forma di barriera per l'inquinamento acustico

La prossima settimana organizzeremo una riunione con i residente per fare il punto della situazione.

Saluti

Max PETRASSI

GREENSIDEROMA ONLUS

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento