← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Cassonetti

Via Roberto Lepetit, 30 · Alessandrino

Va di moda postare foto su FB di sozzoni che lasciano la immondizia in strada. Ma quando i cassonetti non vengono svuotati, chi sono i sozzoni? Sindaca dimmelo tu.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Politica

    Fogne che perdono e allagamenti: nelle case comunali nessuno ci ascolta

  • Segnalazioni

    Il mercato del rubato risorge in via delle Cave Ardeatine

  • Segnalazioni

    Trionfo della follia

  • Segnalazioni

    Una volpe ad un passo dalla città

Torna su
RomaToday è in caricamento