← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Situazione cassonetti in zona Monteverde

Via Salviati, 1 · Collatino

Vorrei far vedere questa foto nelle segnalazioni Romatoday. Voglio dare il mio contributo nel mostrare la situazione dei cassonetti nella mia zona: Monteverde. Questi cassonetti non vengono puliti da almeno due giorni e c'è una scatola molto grossa indicata dalla freccia che limita il passaggio delle macchine sulla strada su cui sono posti i cassonetti. Un cittadino stufo

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Prostituzione Centocelle

  • Il Laboratorio Teatrale Integrato "Piero Gabrielli" va in scena all'Istituto De Cupis

  • Trigoria, avete mai visto una cosa del genere?

  • Una buca improvvisa... un tratto di strada chiuso!

Torna su
RomaToday è in caricamento