← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Siringhe bordo strada

Via dei Badoer, 39 · Corviale

Si segnala la presenza di numerose siringhe su Via dei Badoer in prossimità del civico 39 in mezzo alle sterpaglie cresciute e mai tagliate.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento