← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Secchioni bruciati da 2 giorni e nessuno si vede

Via Gattinara, 95 · Montespaccato

Ciao Roma today faccio questa segnalazione perché per l ennesima volta bruciano i secchioni e per giorni rimane tutto così com'è c'è una puzza atroce di fronte ci vivono dei bambini grazie

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento