← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rotonda del Lido di Ostia

Mappa
Via Duilio · Prati

Ecco il nostro belvedere!!

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • che schifo, uno spettacolo deprimente

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Banchetto sud americano

  • Segnalazioni

    Rifiuti ospedalieri gettati davanti ai cassonetti di via monte resegone 16

  • Segnalazioni

    Strada pericolosa a Santa Gemma (Casalotti). Promossa una petizione

Torna su
RomaToday è in caricamento