← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rifiuti non raccolti

Viale delle Gardenie, 162 · Centocelle

Viale delle Gardenie 162. Da almeno otto mesi questi pezzi di moquette giacciono vicino ai secchioni, ma non vengono raccolti (ringraziamo anche quel "genio" che ce li ha lasciati).

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento