← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rifiuti in via Val Maggia, 96: "Bella situazione"

Via Val Maggia, 96 · Conca d'Oro

Bella situazione

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento