← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Raccolta rifiuti carente

Via di Grotte d'Arcaccio · Eur

La raccolta rifiuti nell'ultimo anno è sempre incompleta e non prevede più la pulizia della zona circostante ai cassonetti. Quando partirà la differenziata porta a porta?

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Ma che ci vuole a capire chi fa sto scempio tutte le mattine?

  • Segnalazioni

    Retake fermata Metro C - Grotte Celoni

  • Segnalazioni

    Metro B Quintiliani, monitor accesi ma la chi li controlla?

  • Segnalazioni

    Resoconto evento retake fermata metro C - Grotte Celoni

Torna su
RomaToday è in caricamento