← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Pulizia della strada

Via Francesco Baracca · Tor Pignattara

È da 1 anno che Via Francesco Baracca,Torpignattara,è in queste condizioni.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • fai come fanno tanti di noi. prendi una scopa e una paletta e raccogli almeno nel tratto dove abiti... lamentarsi ed aspettare non serve a nulla. quando puliranno giusto e meglio ma nel frattempo vuoi vivere nel degrado e continuare solo a lamentarti?

Segnalazioni popolari

  • Politica

    Fogne che perdono e allagamenti: nelle case comunali nessuno ci ascolta

  • Segnalazioni

    Il mercato del rubato risorge in via delle Cave Ardeatine

  • Segnalazioni

    Trionfo della follia

  • Segnalazioni

    Una volpe ad un passo dalla città

Torna su
RomaToday è in caricamento