← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Pulizia... cessata

Mappa
Circonvallazione Ostiense · Garbatella

Sulle aiuole spartitraffico di C.ne Ostiense, già da anni senza alcuna manutenzione e pulizia, sono comparsi da qualche giorno questi nuovi oggetti di arredo. E ovviamente rimangono lì, nonostante le segnalazioni, nessuno se ne occupa...

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    LETTORI - Smantellati i giochi per i bambini al Santa Maria della Pietà

  • Segnalazioni

    Il passaggio che va di via Mezzocammino a Via Ettore Arena: ecco come è ridotto

  • Segnalazioni

    A Roma capita d’inciampare tra fantasia e realtà

  • Segnalazioni

    Roma store di centocelle #romaliverpool

Torna su
RomaToday è in caricamento