← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Prova ad aprire il cassonetto...

Mappa
Via dei Platani, 101 · Centocelle

Ci troviamo in via dei Platani 101, periferia sud-est di Roma. Come in altre parti della capitale siamo uin presenza (alcuni dicono "episodica"!!) di accumuli di rifiuti, lasciati in terra da persone veramente "perbene". Ci dicono che stanno provvedendo, forse a peggiorare la cosa... Grazie.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Tuscolana bloccata a causa della pista ciclabile (segnalazione di un lettore)

  • Segnalazioni

    Via della Maddalena, 27: "Senza parole"

  • Segnalazioni

    Strada chiusa in via delle Sette Chiese

  • Segnalazioni

    Il parcheggio che non c'è più

Torna su
RomaToday è in caricamento