← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Pomeriggio notturno ...a Giardinetti!

Redazione

Mappa
Via dei Giardinetti · Giardinetti

Attendere un istante: stiamo caricando il video...
Attendere un istante: stiamo caricando il video...


Quella che vedete è una traversa di via dei giardinetti, precisamente alla fermata degli autobus che portano a Torrenova e Tor Vergata ... i lampioni sono numerosi ma tutti spenti; quelle rade luci nel video provengono, oltre che dai fari delle macchine in corsa (vicinissime alla fermata senza marciapiede), dalle luminarie del super mercato in fondo alla strada, unici, lontani spiragli in questo luogo buio, dall'aria così cupa ... ma è notte fonda ? No, sono appena le 17:29....

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Lettera al commissario

  • Segnalazioni

    Ci risiamo… i soldi pubblici spesi male e senza risolvere il problema!

  • Segnalazioni

    Illuminazione pubblica accesa h24 da giugno 2018

  • Segnalazioni

    Si è rasato il prato è lasciato tutto nel canale

Torna su
RomaToday è in caricamento