← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Moncone di Pino

Via della Casetta Mattei 52 · Roma

Ma vi sembra logico tagliare un albero e lasciare un moncone in mezzo alla strada ? Chissa se qualche amministrazione intelligente provvedera a sistemare questa situazione. Nel frattempo l'aiuola di questo moncone è diventata un secchio della spazzatura.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento