← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

IV Municipio Pietralata

Mappa
Via di Vigna Mangani · Roma

Nonostante le segnalazioni inviate a: AMA, Roma Capitale IV municipio- Servizio Giardini, nessuno ha comunicato di chi sarebbe la competenza per eliminare tutte queste discariche abusive e tutte su suolo pubblico di proprietà del Comune. Intanto continuano ad abbandonare rifiuti.....mettessero le telecamere

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

    Segnalazioni popolari

    • Segnalazioni

      Ponte sul laghetto EUR

    • Segnalazioni

      Degrado del mercato di Via Orvieto davanti all'uscita Piazza Lodi metro C

    • Segnalazioni

      Mancanza di rispetto ai nostri morti

    • Segnalazioni

      San Lorenzo e la differenziata non ritirata

    Torna su
    RomaToday è in caricamento