← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Da due mesi i rifiuti non rimossi

Via di Monte Cucco, 13 · Trullo

sono più di 2 mesi che questi rifiuti sono lì,i cassonetti vengono svuotati ma intorno non pulisce nessuno.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento