← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Giardinetto Ang. via dei meli/ via del prato

Via dei Meli · Alessandrino

Piacevole passeggiata tra rifiuti e sterpaglie... i giochi sono irraggiungibili a causa dell erba alta, e con il passeggino si fa lo slalom per non pestare le cacche dei cani!!! FORSE È IL CASO DI INTERVENIRE?!??AIUTO!!! Una mamma esasperata

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Ma che ci vuole a capire chi fa sto scempio tutte le mattine?

  • Segnalazioni

    Retake fermata Metro C - Grotte Celoni

  • Segnalazioni

    Metro B Quintiliani, monitor accesi ma la chi li controlla?

  • Segnalazioni

    Resoconto evento retake fermata metro C - Grotte Celoni

Torna su
RomaToday è in caricamento