← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Frigorifero e Mondezza

Via dei Giardinetti, 161 · Giardinetti

In via di giardinetti 161 davanti alla pizzeria qualcuno ha dimenticato un FRIGORIFERO, si chiede gentilmente di venirselo a riprendere. La mondezza va gettata dentro ai cassonetti e non lasciata fuori e ogni tanto dare una disinfettata non fa male a nessuno.GRAZIE

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento