← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Fermata Cotral Le Rughe, ecco come è ridotta

Le rughe · Formello

Buongiorno,

vorrei portare alla vostra attenzione lo stato della fermata Cotral in Zona "Le Rughe" direzione Viterbo.

La palina è distrutta (e abbandonata in terra) da diversi mesi. Ho provveduto a segnalare il problema all'azienda già a settembre, ma ad oggi nessuna risposta è arrivata... Intanto arrivano le prime pioggie (la stagione invernale) e la situazione è decisamente più problematica per tutti noi pendolari (come evidenziato dalla foto)..

Grazie per l'attenzione

Marco Montanari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento