← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Don Bosco - Piazza dei Decemviri

Piazza dei Decemviri · Cinecittà

Furti vandalismo ,degrado,escrementi e manto stradale fatiscente alle spalle della nota Chiesa di San Giovanni Bosco, vicino a scuole e posti frequentati da bambini ed adolescenti. I Rami accatastati che vedete in foto sono lì da circa un mese e mezzo dopo la "nevicata" a Roma,scandaloso.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Prostituzione Centocelle

  • Il Laboratorio Teatrale Integrato "Piero Gabrielli" va in scena all'Istituto De Cupis

  • Trigoria, avete mai visto una cosa del genere?

  • Quanto spreco

Torna su
RomaToday è in caricamento