← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Discarica abusiva

Via Lucrezia Romana · Anagnina

Volevo segnalare la presenza di una discarica abusiva su un terreno abbandonato dove si possono vedere accumulati vecchi materassi, mobili ecc , tutti materiali a rischio incendio .

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento