← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Discarica a Cinquina

Via Luigi Polacchi 21 · Cinquina

Anche noi paghiamo l'AMA....ma a Via Luigi Polacchi non si vede nessuno!

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento