← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Colli Portuensi domenica 29 dicembre una discarica !"

Viale dei Colli Portuensi, 456 · Monteverde

Colli Portuensi domenica 29 dic. .. una discarica !

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento