← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano a Roma in Viale Alfredo Ottaviani, 42: "tombini delle fogne rotti da dove fuoriescono liquami in caso di pioggia"

Viale Alfredo Ottaviani 42 · Acilia

tombini delle fogne rotti da dove fuoriescono liquami in caso di pioggia

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento