← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano a Roma in Via Trionfale, 10340: "Buche"

Mappa
Via Trionfale 10340 · Roma

Buche

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • ma a me , più che una buca, me pare na piscina olimpionica!

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Ci risiamo… i soldi pubblici spesi male e senza risolvere il problema!

  • Segnalazioni

    Illuminazione pubblica accesa h24 da giugno 2018

  • Segnalazioni

    Si è rasato il prato è lasciato tutto nel canale

  • Segnalazioni

    Ciclabile impraticabile

Torna su
RomaToday è in caricamento