← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Lemonia: "Area per cani in completo abbandono"

Via Lemonia, 273 · Cinecittà

Area per cani in completo abbandono.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (2)

  • L'area cani del parco di tor vergata è messa anche peggio....

  • "il vento sta cambiando", dicevano. Non mi pare affatto.

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento