← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rifiuti, quando passeranno⁉️

Via Lascari, 16 · Ponte di Nona

Quando passeranno⁉️😂

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento