← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Cassonetti svuotati e riposizionati sopra la mondezza."

Via di Monte Cucco, 13 · Trullo

cassonetti svuotati e riposizionati sopra la mondezza.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento