← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rifiuti in via di Casalotti

Via di Casalotti, 282 · Casalotti

rifiuti

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Cinghiali occupano il parco delle Benedettine, i bambini non possono usufruire dei giochi

  • Bufalotta

  • Perché non si vuota il cassonetto dell'umido?

Torna su
RomaToday è in caricamento