← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano a Roma in Via Andersen, 147: "pericolo"

Via Andersen, 147 · Primavalle

pericolo

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento