← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano a Roma in Largo Levanna: Immondizia non raccolta

Largo Levanna, 25 · Montesacro

Immondizia non raccolta a largo levanna, in zona città giardino.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • E' un cane che si morde la coda: l'AMA che non passa rende la gente ancora più incivile...

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento