← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado di Roma

Via Stamira 55 · Nomentano

Questo è il degrado di Roma !!! Qui stiamo in via Stamira 55 davanti all’entrata della scuola dell’infanzia FRATELLI BANDIERA. Roma 30/10/2019 ore 17:50

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento