← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado a Primavalle

Via Federico Borromeo · Torrevecchia

Una collina di immondizia su via Federico Borromeo

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • zona Primavalle/Torrevecchia è una discarica a cielo aperto!

Segnalazioni popolari

Torna su
RomaToday è in caricamento