← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Complimenti all' Ama

Via Romanello da Forlì, 11 · Pigneto

Questa e la stessa situazione di tutte le zone periferiche di Roma ........via Romanelli da Forlì.......ma qualcuno che prenda provvedimenti e faccia fare il proprio lavoro a chi viene pagato per farlo no?ma questi bravi cittadini dell' Ama si rendono conto che questo schifo se li respirano anche loro e i loro figlioli?dovreste solo vergognarvi......

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (3)

  • Son sicuro di cosa Susanna?spiegati meglio....

  • sei sicuro

    • Son sicuro di cosa Susanna?spiegati meglio......

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Ma che ci vuole a capire chi fa sto scempio tutte le mattine?

  • Segnalazioni

    Retake fermata Metro C - Grotte Celoni

  • Segnalazioni

    Metro B Quintiliani, monitor accesi ma la chi li controlla?

  • Segnalazioni

    Resoconto evento retake fermata metro C - Grotte Celoni

Torna su
RomaToday è in caricamento