← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Ciao mondezza del 2018

Mappa
Via Rodolfo Fumagalli 87 · Torre Angela

So che sicuramente la maggior parte della città sta in queste condizioni, ma credetemi svegliarsi e uscire in balcone con questo schifo, mi fa venire la pelle d'oca, e dal 22/12 che non passa nessuno a svuotare i cassonetti. Stasera ho gente a cena, e mi vergogno a fargli vedere dove abito.....ROMA MA CHE TI SUCCEDE!!!! BUON ANNO A TUTTI speriamo che qualcosa cambia nel 2019!!!!!

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Tuscolana bloccata a causa della pista ciclabile (segnalazione di un lettore)

  • Segnalazioni

    Via della Maddalena, 27: "Senza parole"

  • Segnalazioni

    Strada chiusa in via delle Sette Chiese

  • Segnalazioni

    Il parcheggio che non c'è più

Torna su
RomaToday è in caricamento