← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Che natale

Mappa
Via Collatina 65 · Ponte di Nona

Un brutto natale per i residenti di via collatina invasi da topi e immondizia

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Stendino all'ultimo piano appeso fuori dalla finestra

  • Segnalazioni

    Tuscolana bloccata a causa della pista ciclabile (segnalazione di un lettore)

  • Segnalazioni

    Baraccopoli in zona Cinecittà

  • Segnalazioni

    Via della Maddalena, 27: "Senza parole"

Torna su
RomaToday è in caricamento